|
TEAM LOTTO NL - JUMBO | LOTTO - SOUDAL | ||||
1 | GROENEWEGEN Dylan | NED | 11 | GREIPEL André | GER |
2 | OLIVIER Daan | NED | 12 | FRISON Frederik | BEL |
3 | WYNANTS Maarten | BEL | 13 | HOFLAND Moreno | NED |
4 | MARTENS Paul | GER | 14 | MAES Nikolas | BEL |
5 | TANKINK Bram | NED | 15 | NAESEN Lawrence | BEL |
6 | VAN HOECKE Gijs | BEL | 16 | SIEBERG Marcel | GER |
7 | WAGNER Robert | GER | 17 | WOUTERS Enzo | BEL |
TEAM KATUSHA-ALPECIN | |||||
21 | BIERMANS Jenthe | BEL | TREK-SEGAFREDO | ||
22 | HAAS Nathan | AUS | 31 | DEGENKOLB John | GER |
23 | NIJSSEN Kenny | NED | 32 | MULLEN Ryan | IRL |
24 | SMIT Willie | RSA | 34 | FRAME Alex | NZL |
25 | PLANCKAERT Baptiste | BEL | 35 | PEDERSEN Mads | DEN |
26 | MATHIS Marco | GER | 36 | STUYVEN Jasper | BEL |
27 | STRAKHOV Dmitrii | RUS | 37 | VAN POPPEL Boy | NED |
DIRECT ENERGIE | ISRAEL CYCLING ACADEMY | ||||
41 | BOUDAT Thomas | FRA | 51 | DEMPSTER Zakkari | AUS |
42 | CARDIS Romain | FRA | 52 | EINHORN Itmar | ISR |
43 | GAUDIN Damien | FRA | 53 | HERMANS Ben | BEL |
44 | GENE Yohann | FRA | 54 | JENSEN August | NOR |
45 | PETIT Adrien | FRA | 55 | PERRY Benjamin | CAN |
46 | PICHOT Alexandre | FRA | 56 | RÄIM Mihkel | EST |
47 | SELLIER Simon | FRA | 57 | WILLIAMS Tyler | USA |
ROOMPOT-NEDERLANDSE LOTERIJ | SPORT VLAANDEREN-BALOISE | ||||
61 | DE GREEF Robbert | NED | 71 | CAPIOT Amaury | BEL |
62 | GERTS Floris | NED | 72 | FARAZIJN Maxime | BEL |
63 | MEIJERS Jeroen | NED | 73 | PLANCKAERT Emiel | BEL |
64 | VAN GOETHEM Brian | NED | 74 | NOPPE Christophe | BEL |
65 | VAN SCHIP Jan Willem | NED | 75 | RICKAERT Jonas | BEL |
66 | VERMELTFOORT Coen | NED | 76 | VAN HECKE Preben | BEL |
67 | WIPPERT Wouter | NED | 77 | WEEMAES Sasha | BEL |
TEAM FORTUNEO - SAMSIC | VERANDA'S WILLEMS-CRELAN | ||||
81 | SVENDGAARD Michael Carbel | DEN | 91 | DE BIE Sean | BEL |
82 | GERARD Arnaud | FRA | 92 | DE BONDT Dries | BEL |
83 | GUERNALEC Thibault | FRA | 93 | DE WITTE Mathias | BEL |
84 | LAUK Karl Patrick | EST | 94 | KRUOPIS Aidis | LTU |
85 | LAMBERT Florentin Lecamus | FRA | 95 | STEELS Stijn | BEL |
86 | VACHON Florian | FRA | 96 | BUGTER Luuc | NED |
87 | WELTEN Bram | NED | 97 | WAEYTENS Zico | BEL |
VITAL CONCEPT CYCLING CLUB | WANTY – GROUPE GOBERT | ||||
101 | LE BON Johan | FRA | 111 | DE DECKER Alfdan | BEL |
102 | MORICE Julien | FRA | 112 | DUPONT Timothy | BEL |
103 | REZA Kévin | FRA | 113 | GOEBEERT Pierre | BEL |
104 | GAREL Adrien | FRA | 114 | KREDER Wesley | NED |
105 | LECROQ Jérémy | FRA | 115 | MCNALLY Mark | GBR |
106 | LEMOINE Gaetan | FRA | 116 | VALLEE Boris | BEL |
107 | VAN GENECHTEN Jonas | BEL | 117 | VAN KEIRSBULCK Guillaume | BEL |
WB-VERANCLASSIC AQUA PROTECT | CIBEL-CEBON | ||||
121 | DE WINTER Ludwig | BEL | 131 | BOUVRY Dieter | BEL |
122 | DEHAES Kenny | BEL | 132 | COENEN Dennis | BEL |
123 | DUQUENNOY Jimmy | BEL | 133 | DE BOCK Stijn | BEL |
124 | JULES Justin | FRA | 134 | JANS Roy | BEL |
125 | SPENGLER Lukas | SUI | 135 | MARCHAND Gianni | BEL |
126 | VANTOMME Maxime | BEL | 136 | RAYMACKERS Cedric | BEL |
127 | STASSEN Julien | BEL | 137 | STEVENS Timothy | BEL |
JOKER ICOPAL | ROUBAIX - LILLE METROPOLE | ||||
141 | FORFANG Ole | NOR | 151 | BARBIER Pierre | FRA |
142 | EVENSEN Henrik | NOR | 152 | DERNIES Tom | BEL |
143 | SKJERPING Kristoffer | NOR | 153 | KNEISKY Morgan | FRA |
144 | HOELGAARD Markus | NOR | 154 | LEROUX Samuel | FRA |
145 | VANGSTAD Andreas | NOR | 155 | SEYNAEVE Lander | BEL |
146 | ROEINAAS Fridtjof | NOR | 156 | TRONET Steven | FRA |
147 | TILLER Rasmus Fossum | NOR | 157 | VERMEULEN Emiel | BEL |
SEG RACING ACADEMY | TARTELETTO - ISOREX | ||||
161 | ANTUNES Tiago | POR | 171 | BOUCHER David | BEL |
162 | BOL Cees | NED | 172 | DE ROOZE Niels | BEL |
163 | DAINESE Alberto | ITA | 173 | MAES Alexander | BEL |
164 | MAAS Jan | NED | 174 | MANNAERTS Jelle | BEL |
165 | RASCH Jesper | NED | 175 | SEFA Ylber | ALB |
167 | VERBOOM Minne | NED | 176 | TZORTZAKIS Polychronis | GRE |
177 | VERHELST Louis | BEL | |||
VLASMAN CT | BEAT CYCLING CLUB | ||||
181 | BEUKEBOOM Dion | NED | 191 | ABRAHAM GEBRU Daniel | NED |
182 | DUVIGNEAU Beau | NED | 192 | DESALE Nahom | ERI |
183 | HAVIK Yoeri | NED | 193 | HAVIK Piotr | NED |
184 | VAN DER BURG Joost | NED | 194 | HOEYBERGHS Daan | BEL |
185 | STROETINGA Wim | NED | 195 | MENGOULAS Alex | NED |
186 | VAN DEN DOOL Kelvin | NED | 196 | NOMMELA Aksel | EST |
187 | VAN ZIJL Melvin | NED | 197 | VAN DYCK Wesley | BEL |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info